Верхний баннер
07:52 | ВТОРНИК | 19 МАРТА 2024

$ 91.98 € 100.24

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:47, 22 января 2018

Инвесторы ОАЭ готовы сотрудничать с Пермским краем

Бизнес-миссия компаний Прикамья представила свои наработки в Объединенных Арабских Эмиратах в минувшие выходные.

В состав пермской делегации вошли представители около 20 предприятий региона, в числе которых “НПО “Искра”, “Краснокамский завод металлических сеток”, завод “Красный Октябрь”, а также ректоры политехнического университета Анатолий Ташкинов, и пермского медицинского университета им. Е. А. Вагнера Ирина Корюкина. Делегацию возглавил губернатор края Максим Решетников.

Представители арабской стороны озвучили заинтересованность в продукции прикамских компаний. Так, собственник инвестиционного фонда “Duwaya Investment” господин Абель Хамид Дувайа подчеркнул, что фонд заинтересован в партнерстве с IT-предприятиями, а также компаниями нефтегазовой отрасли.

По итогам насыщенной работы Максим Решетников отметил, что пермские бизнесмены обладают производственными и интеллектуальными возможностями, однако региональным компаниям есть, над чем работать в части презентации проектов.

Теперь ожидается ответный визит делегации из Объединенных Арабских Эмиратов в Пермский край, чтобы ее представители смогли увидеть масштабы и методы производства прикамских компаний.


Обсуждение
1438
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.