Верхний баннер
04:44 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:15, 25 января 2018

Восемь детей, пострадавших во время инцидента в школе №127, выписаны из больницы

Как сообщили в краевом министерстве здравоохранения, на данный момент в больнице остаётся два ребёнка. Один находится в Московском НИИ глазных болезней им. Гельмгольца. Накануне ему сделали повторную операцию.

Два подростка, напавших на четвероклассников и педагога, уже переведены из больниц в СИЗО.

Учительница Наталия Шагулина, получившая 17 ножевых ранений, остается на лечении в МСЧ №4. Врачи оценивают ее состояние стабильное.

Напомним, 15 января двое подростков проникли в школу, вооружившись ножами, и ворвались в класс, где занимались четвероклассники. Злоумышленники напали на педагога и детей. В результате инцидента пострадали 15 человек, включая самих подростков и учительницу.


Обсуждение
1481
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.