Верхний баннер
15:43 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:37, 13 февраля 2018

На неубранный снег могут пожаловаться жители 15 муниципалитетов Прикамья

На интерактивном портале “Управляем вместе” расширен список городов и муниципальных районов, по которым доступна обратная связь о нарушениях текущего содержания дорог, дворов и общественных территорий в зимний период.

По данным Министерства информационного развития и связи, теперь о нарушениях содержания дорог и общественных территорий могут сообщить жители городов Пермь, Чусовой, Добрянка, Пермского, Кунгурского, Березниковского, Нытвенского, Красновишерского, Юсьвинского, Добрянского, Горнозаводского, Кишертского и Косинского районов, Березниковского и Соликамского городских округов, а также ЗАТО Звездный.

Как пояснили в региональном минсвязи, до появления функции на портале “Управляем вместе” в остальных муниципалитетах, там будут назначены ответственные лица, которые будут отвечать на вопросы жителей края.

Напомним, оставить сообщение возможно в одном из трех блоков: парки и общественные территории, дворы и дороги. В каждом разделе есть карта, найдя адрес на которой можно описать свою проблему. В частности, жители Прикамья могут сообщить о неубранном снеге на пешеходных дорожках и тротуарах, гололеде и снеге во дворах, сосульках на крышах домов и неубранных дорогах и тротуарах.


Обсуждение
2831
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.