Верхний баннер
09:09 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:02, 14 февраля 2018

Депутаты Заксобрания обсудят налоговые льготы для индустриальных парков

Об этом в своем блоге пишет председатель Законодательного собрания Валерий Сухих.

По словам спикера парламента, во втором, окончательном, чтении депутаты рассмотрят проект закона, устанавливающий налоговые льготы для индустриальных парков:

После принятия в режиме первого чтения корректировкам подвергся проект закона, который устанавливает налоговые льготы для индустриальных парков. Вводятся два вида налоговых льгот – льгота по налогу на имущество, который снижается до ставки в размере 1,1%, и льгота по налогу на прибыль – ставка в своей региональной части снижается до 13,5%. В ходе доработки проекта расширился перечень получателей льготы, теперь претендовать на нее смогут и технопарки в сфере высоких технологий. Данное решение должно благоприятно сказаться на развитии в регионе информационно-коммуникационную отрасль, - отмечает Валерий Сухих.

Очередное пленарное заседание краевого парламента состоится в этот четверг, 15 февраля.


Обсуждение
1019
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.