Верхний баннер
00:44 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:46, 19 февраля 2018

Определен новый логотип проекта “Покупай Пермское”

Конкурс на его разработку провели Пермская торгово-промышленная палата и Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края с 15 января по 15 февраля этого года.

По итогам онлайн голосования и заседания конкурсной комиссии был сформирован шорт-лист конкурса, в который вошли десять работ. Выиграл логотип пермского дизайнера Алексея Лаптева. Символом проекта “Покупай пермское” стал медведь, держащий в лапах букву “П”.

Определен новый логотип проекта “Покупай Пермское”

Напомним, проект “Покупай пермское” направлен на повышение доверия потребителей к продукции и услугам, производимым на территории Пермского края, стимулирование компаний к повышению конкурентоспособности, качества, безопасности продукции и услуг, производимых на территории Пермского края, оказание поддержки предприятиям Пермского края, выпускающим качественные продукцию и услуги, в достижении устойчивости их деятельности в условиях рыночных отношений и продвижении продукции и услуг, а также широкое информирование граждан о качественных продукции и услугах, производимых на территории Пермского края.

Изображение - пермская ТПП.


Обсуждение
1912
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.