Верхний баннер
16:27 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:00, 22 февраля 2018

Члены участковых комиссий начали поквартирный обход избирателей

С 20 февраля по 12 марта в Пермском крае члены участковых избирательных комиссий должны обойти более миллиона квартир и частных домов для информирования избирателей о выборах президента России.

Как сообщает пресс-служба Избирательной комиссии, обходы будут проводиться по вечерам в будни и днем в выходные и праздничные дни. При этом членам избирательной комиссии запрещено вести агитацию за кандидатов.

В поквартирных обходах примут участие более 13,5 тыс. членов участковых избирательных комиссий. Каждый из них обязан предъявить удостоверение, заверенное печатью комиссии. Если вам отказываются предъявить документы, можно обратиться в Избирательную комиссию Пермского края по телефону 235−10−04 и сообщить о выявленных фактах.


Обсуждение
1675
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.