Верхний баннер
21:57 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:49, 22 февраля 2018

В центре Перми отремонтируют фасады 50 домов

На эти цели из бюджета города в 2018 году предусмотрено 20 млн руб, сообщает пресс-служба гордумы Перми.

Проект решения «Об установлении расходного обязательства по предоставлению мер финансовой поддержки капитального ремонта фасадов многоквартирных домов города Перми» рассмотрели на заседании комитета по городскому хозяйству. Депутаты поддержали документ и рекомендовали к принятию на ближайшем пленарном заседании Пермской городской Думы 27 февраля. В последующие два года на капитальный ремонт фасадов многоквартирных домов планируется тратить по 80 млн руб.

Работы пройдут в рамках подготовки к 300-летию Перми. Всего будут отремонтированы фасады 50 домов.

В перечень включены дома, расположенные на Комсомольском проспекте и центральной части ул. Г. Хасана. Изменятся фасады домов по ул. Краснова, 26, 28, прилегающих к Комсомольскому проспекту и требующих капитального ремонта.


Обсуждение
3520
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.