Верхний баннер
14:28 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:42, 26 февраля 2018

Участковые избиркомы Прикамья начали прием заявлений избирателей о желании проголосовать на любом участке

Прием заявлений начался 25 февраля. Теперь каждый избиратель может проголосовать на выборах Президента России 18 марта без использования открепительного удостоверения там, где ему удобно.

Для этого необходимо заранее написать заявление на сайте “Госуслуг”, в многофункциональных центрах, территориальных, а теперь и в участковых избирательных комиссиях.

Заявления принимаются до 12 марта включительно при предъявлении паспорта гражданина РФ. После получения заявления избирателя исключат из списка избирателей на его избирательном участке по месту регистрации, и внесут в список на выбранном им участке. Найти избирательный участок избирателю помогут при написании заявления.

18 марта избирательные участки в Пермском крае работают с 8 утра до 20 вечера. По всем вопросам избирательного процесса можно обращаться на телефон “Горячей линии” 8-800-707-2018.


Обсуждение
3100
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.