Верхний баннер
11:09 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:30, 07 марта 2018

В Пермском крае хозяйка массажного салона ответила за травмы клиентки

Жительница Кунгура, направляясь к массажисту, поскользнулась во дворе дома, где располагается салон, и получила серьезную травму. Скорую ей вызвал таксист, который стал свидетелем несчастного случая. С многочисленными переломами женщину госпитализировали.

В ходе судебного заседания арендатор помещения настаивала на том, что клиентка упала не из-за наледи, а из-за того, что на подошве ее обуви не было протектора. Однако доводы ответчицы суд не убедили. Ее обязали выплатить пострадавшей 60 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.

Взыскать эти деньги судебным приставам удалось только после того, как в отношении хозяйки массажного салона было вынесено постановление об ограничении в праве выезда за пределы России. Не желая отказывать себе в заграничных поездках, должница полностью выплатила денежные средства, сообщает пресс-служба УФССП России по Пермскому краю.

 


Обсуждение
3901
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.