Верхний баннер
18:43 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:28, 14 марта 2018

Участок Транссибирской магистрали в Перми переведут на новые пути к лету

Общая протяженность реконструируемого участка ул. Героев Хасана составляет порядка 1,1 км. Работы проводятся в рамках Соглашения о взаимодействии и сотрудничестве, заключенного в 2016 году краевыми властями и “РЖД”. После завершения работ автомобили здесь начнут двигаться по шестиполосной магистрали.

Строительство качественно новой транспортной развязки позволит ликвидировать одно из проблемных мест в системе городских транспортных коммуникаций и обеспечить безопасное движение автомобильного и железнодорожного транспорта.

По словам заместителя начальника Свердловской железной дороги по Пермскому региону Артема Панова, переключение движения поездов по этому участку Транссибирской магистрали будет проведено в два этапа: в конце апреля и конце мая.

По словам руководителя подрядной организации, предполагается, что дорога будет сдана раньше 1 декабря этого года. Также он заверил, что ремонт будет проводиться таким образом, чтобы жители региона и краевой столицы не заметили затруднений в движении.

Отметим, в ближайшую пятилетку будут реализованы такие масштабные проекты, как реконструкция участка дороги «Пермь-Екатеринбург», введение в строй второго пускового комплекса Восточного обхода Перми, обходов города Чусового и села Куеды, возведение первого в регионе моста на условиях ГЧП, реконструкция дорог «Полазна-Чусовой» и «Березники-Соликамск».

 


Обсуждение
1185
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.