Верхний баннер
01:09 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:33, 15 марта 2018

В этом году гонка Red Bull 400 станет международной 18+

Об этом рассказал в эфире «Утреннего разворота» президент пермской краевой Федерации по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью «Прикамье» Александр Постаногов. Помимо российских бегунов заявки на участие прислали и спортсмены из других стран, однако на данный момент количество желающих превышает число свободных мест, отметил собеседник.

В первые сутки поступило 100 заявок. За первый месяц поступило более 500 заявок. По секрету могу сказать, что у мужчин оставалось всего 70 свободных мест, а на них 270 заявок, которым нужно просто оплатить стартовый взнос. Кто первый из них оплатит, те в эти 70 попадут. Остальные – до свидания, до следующего года.

Маркеторолог федерации Евгений Категов сообщил, что возможно компания Red Bull даст квоту, которая позволит увеличить количество участников еще на 50 человек.

Напомним, забег на дистанцию в 400 метров в гору по трамплину пройдет 26 мая в Чайковском. Прикамье уже во второй раз принимает мировую серию экстремальных гонок.

 


Обсуждение
2974
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.