Верхний баннер
03:24 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:01, 28 марта 2018

В Прикамье обсудят вопросы цифровизации агропромышленного комплекса 16+

28-29 марта в Перми пройдет международная научно-практическая конференция «Информационные технологии в стратегии реиндустриализации АПК региона».

Форум посвящен 100-летию высшего аграрного образования на Урале. Ее проведет Пермский государственный аграрно-технологический университет им. академика Д.Н. Прянишникова. Во встрече примут участие представители сфер агропромышленного комплекса и информационных технологий из Пермского края, Москвы, Новосибирска, Краснодарского края, Австрии, Азербайджана, Боснии и Герцеговины, Дании, Ирана, Италии, Сербии, Пакистана, Румынии, Таиланда и Хорватии.

На конференции обсудят вопросы цифровизации агропромышленного комплекса Пермского края. Сформированные предложения войдут в концепцию развития цифровой экономики региона. Применение цифровых технологий в АПК не только позволит значительно снизить затраты аграриев, но и повысить качество жизни в сельской местности.

 


Обсуждение
3083
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.