Верхний баннер
13:49 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:50, 03 апреля 2018

ИГЖН проверит «УК «Гарант»»

Инспекция государственного жилищного надзора Пермского края проведет выездную проверку «УК «Гарант»». Компания обслуживает дом по адресу Маршала Рыбалко, 111, возле которого накануне вечером на девочку в коляске обрушилась снежная глыба.

Инспектором ИГЖН установлено, что на крыше дома отсутствует наледь и снежный покров. Предположительно, глыба сорвалась с козырька одного из балконов на верхних этажах. Точная картина будет установлена после проверки управляющей компании. Инспекция направила повторное письмо в адрес главы Перми Дмитрия Самойлова, в котором еще раз просит муниципалитет в ближайшее время проверить качество уборки снега и льда с кровель жилых домов. Первые письма ИГЖН направляла в органы МСУ Прикамья в конце марта, сообщает пресс-служба ведомства.

 


Обсуждение
3319
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.