Верхний баннер
06:37 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:17, 03 апреля 2018

Пермяки могут принять участие в благотворительном “тортонадо” 0+

Акция фонда «Дедморозим» объединит всех сладкоежек города. С 23 по 29 апреля пермяки будут угощать и угощаться тортиками, пирожными и другими сладостями, чтобы собрать средства для неизлечимо больных детей и подарить им больше жизни. 

К «Тортонадо» уже планируют присоединиться десяток кафе, кофеен и ресторанов города. Как отмечают в фонде, присоединиться к акции может каждый. Сделать это можно в школе, университете, на работе или во дворе. Выбрав удобный формат “тортонадо”, нужно оставить заявку на сайте tortonado.ru. С вами свяжутся координаторы акции и помогут в организации события, предоставят афиши и расскажут о вашей инициативе в социальных сетях.

В один из дней акции активисты «Дедморозим» пригласят всех на новоселье в новый дом фонда —  на Горького, 60.
Во время прошлой акции «Тортонадо» пермяки собрали более 330 тысяч рублей в поддержку двух мальчиков с миодистрофией Дюшенна. Пермяки помогли приобрести для них дорогостоящее оборудование. Вся информация по акциям на САЙТЕ.


Обсуждение
1124
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.