Верхний баннер
22:04 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:59, 06 апреля 2018

«Амкар» рассчитывает на возвращение лицензии стадиону «Звезда» после проверки комиссии

Об этом корреспонденту ТАСС сообщил генеральный директор «Амкара» Игорь Резвухин.

 

По его словам, 9 апреля Пермь собирается посетить комиссия Российского футбольного союза и Российской футбольной премьер-лиги, чтобы проверить газон на стадионе “Звезда”. Ранее РФПЛ запретила «Амкару» проводить на нем игры из-за неудовлетворительного состояния искусственного газона. Комиссия признала его «не соответствующим принятым стандартам по причине отсутствия гранулята — синтетической крошки, необходимой для оптимальных характеристик поля». Как сообщили нам в клубе, необходимые работы по приведению газона в нормативное состояние были проведены. Сможет ли “Амкар” сыграть оставшиеся домашние матчи этого сезона на стадионе “Звезда - зависит теперь только от решения совместной комиссии  РФС и РФПЛ.

Ближайший домашний матч «Амкара» в чемпионате России назначен на 14 апреля — соперником пермяков в 26-м туре станет казанский «Рубин». Также дома пермские футболисты должны встретиться 29 апреля с московским “Спартаком” и 13 мая с грозненским “Ахматом”.

 


Обсуждение
1412
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.