Верхний баннер
02:32 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:15, 11 апреля 2018

«Амкар» вернет деньги за перенесенные домашние матчи

Руководство футбольного клуба приняло решение компенсировать владельцам «абонементов-вездеходов» деньги за перенесенные домашние матчи.

Клуб вернет средства исходя из средней стоимости посещения одной игры. Как сообщает пресс-служба «Амкара», возврат денег будет осуществляться по окончании 30 тура Чемпионата России до начала нового сезона.

Напомним, из-за проблем с покрытием стадиона в Перми красно-черные отыграли две домашние встречи в других городах. Накануне поле стадиона «Звезда» оценила совместная комиссия РФС и РФПЛ по допуску футбольных полей. Комиссию полностью удовлетворило состояние газона на стадионе «Звезда». Матч 26-го тура чемпионата России «Амкар» - «Рубин» пройдет 14 апреля на домашнем стадионе пермского клуба.


Обсуждение
1386
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.