Верхний баннер
00:24 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:04, 18 апреля 2018

В этом году KAMWA пройдет в Хохловке

Международный фестиваль состоится с 27 по 29 июля. Об этом на своей странице в Facebook объявила директор фестиваля Наталия Шостина.

«После длительных переговоров было принято решение в последние выходные июля проводить Фестиваль KAMWA в Хохловке, а значит подарить всем нам три дня лета, солнца и радости! В этом году KAMWA представит программу «Танцы народов мира». Мы ждём в гости музыкальных продюсеров и директоров крупных фестивалей России. Фестиваль вновь украсит проект «Этномода» с коллекциями на тему «Племена». Ну, и ещё много чего…», — написала Шостина.

Напомним, международный фестиваль KAMWA проходил в Хохловке уже трижды. Программа форума будет сформирована до 26 июня. Сейчас начался приём заявок от участников. Главные форматы этого года: музыка (world music, аутентика, электроника), этномода (реконструкция, одежда, авторский миф), лэнд-арт и видеоарт, город мастеров (ярмарка традиционных ремесел, мастер-классы, эко-продукция), а также презентации продюсерских проектов.

 


Обсуждение
1041
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.