Верхний баннер
02:20 | СРЕДА | 17 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:04, 18 апреля 2018

В Театральном сквере во время Дягилевского фестиваля пройдёт Open air

Начался прием заявок на участие в образовательной программе, которая состоится на открытом воздухе в рамках “Дягилевского фестиваля”.  

Впервые в качестве преподавателей на этом мероприятии выступят не только российские, но и зарубежные специалисты. Образовательная программа включает в себя лекции и мастер-классы по пяти направлениям: оперно-симфоническое дирижирование, струнное исполнительство (скрипка и виолончель), фортепиано, академическое пение, а также история и теория балетного искусства. Заявки на участие в образовательной программе Дягилевского фестиваля принимаются до 16 мая.

Портал “В курсе” сообщает о том, что в Перми зафиксированы случаи продажи фальшивых билетов на фестиваль.

Для того, чтобы избежать недоразумений руководство фестиваля настоятельно рекомендует покупать билеты на Дягилевский фестиваль только в кассах Пермского театра оперы и балета, а также на официальных сайтах театра или фестиваля. Всех, кто сталкивался со случаями распространения фальшивых билетов, просят связаться с руководством фестиваля.

Напомним, Дягилевский фестиваль пройдет в Перми с 14 по 24 июня.


Обсуждение
1257
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.