Верхний баннер
19:30 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:26, 19 апреля 2018

Из-за нарушений пожарной безопасности в Березниках закрыли ТЦ «Бум»

Деятельность березниковского торгового центра «Бум» приостановлена судебными приставами.

Причиной судебного решения стали обнаруженные нарушения правил пожарной безопасности. В ходе проверки было установлено, что сотрудники ТЦ не проинструктированы о порядке действий во время ЧП. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Пермскому краю. Прибыв к торговому центру, судебные приставы сообщили администрации о необходимости организованно освободить здание.

В пожароопасном торговом центре расположены кинотеатр «Мелодия», продуктовый магазин «Пятерочка» и офис банка, которые ежедневно посещает большое число березниковцев. В момент визита судебных приставов в зале кинотеатра проходил сеанс, посетители совершали покупки. Тем не менее клиенты и сотрудники покинули помещения. Убедившись, что в здании никого не осталось, приставы опечатали двери ТЦ «Бум».

На устранение нарушений ООО ПКФ «Эфа» назначен срок в два месяца.


Обсуждение
1632
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.