Верхний баннер
12:08 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:14, 24 апреля 2018

В Перми изменится схема транспортного движения двух перекрестков улицы Мира

На пересечении ул. Мира и космонавта Леонова будет запрещен левый поворот с ул. Мира в направлении шоссе Космонавтов. Для совершения этого маневра будет организовано дополнительное место для разворота в квартале после перекрестка.

На пересечении ул. Мира и Советской Армии будет запрещен левый поворот с улицы Мира в направлении пр. Декабристов и введена фаза «отсечки» для совершения безопасного левого поворота с ул. Мира в направлении ш. Космонавтов. Для совершения левого поворота с ул. Мира в направлении пр. Декабристов  организуют дополнительное место для разворота в квартале после перекрестка.

Как рассказали в МКУ «Пермская дирекция дорожного движения», такое решение было принято для снижения числа дорожно-транспортных происшествий. Изменения вводятся с 28 апреля.

 


Обсуждение
1469
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.