Верхний баннер
06:13 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:47, 27 апреля 2018

В Березниках студенты представили новые модели комбайнов и ленточных конвейеров

Лучшие работы студентов были представлены на краевой выставке научно-технического творчества молодежи Пермского края.

При поддержке «Уралкалия» состоялась II краевая выставка научно-технического творчества молодежи «Берполитех-2018». Активные студенты из Перми, Березников, Соликамска, Чусового и Кизела представили действующие макеты и модели, робототехнических и электротехнических систем.

В число лучших экспонатов вошли макет горного комбайна и ленточный конвейер, созданные студентами Березниковского политехнического техникума. Авторы лучших работ были награждены подарками от «Уралкалия».

– «Уралкалий» традиционно является партнером Березниковского политехнического техникума. Мы заинтересованы в привлечении в компанию молодкжи, для этого в «Уралкалии» созданы все условия для карьерного и профессионального роста. Выпускникам высших и профессиональных учебных заведений и всем своим сотрудникам «Уралкалий» предлагает конкурентные заработную плату и социальный пакет, — подчеркнула Ирина Константинова, директор по персоналу ПАО «Уралкалий».

Ежегодно компания поощряет сертификатами на именные стипендии лучших студентов профильных вузов и сузов. На поддержку пермских университетов и техникумов «Уралкалий» с 2015 года направил 53 млн рублей.

 


Обсуждение
3196
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.