Верхний баннер
03:08 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:17, 10 мая 2018

В связи с ремонтом Коммунального моста будет перенастроено дорожное движение

С сегодняшнего дня на Коммунальном мосту в связи с ремонтом ограничено движение, теперь оно осуществляется только по одной полосе в каждом из направлений. Пропускная способность моста снизилась в два раза.

По словам начальника «Пермской дирекции дорожного движения» Мкасима Киса, сейчас предпринимаются меры по облегчению объезда Коммунального моста.

К сожалению, работы, которые проводятся на мосту по ремонту, это работы длительные и они будут производится до конца лета 2018 года. Для того, чтобы как-то снизить остроту проблемы для жителей, которые движутся из правобережной части в левобережную мы предпринимаем меры на двух других подъездах. Всего их в городе Перми, как известно, три. То есть есть возможность переместиться на другой берег, например, для жителей Гайвы по КамГЭС, ну и для жителей Закамска, Пролетарки и Окуловского есть возможность переместиться по Красавинскому мосту.

Для того, чтобы облегчить жизнь пермякам, по ходу движения от Красавинского моста до центра светофоры будут перенастраиваться. В районе ДКЖ будет увеличен пропуск со стороны Паркового и на перекрестке улиц Подлесной и Шоссе Космонавтов приоритет будет отдан выезду с Подлесной. На данный момент лучшего решения, чтобы полностью снять заторы не найти.


Обсуждение
3468
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.