Верхний баннер
17:37 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:33, 18 мая 2018

В выходные пермские велосипедисты "построят" большую фигуру велосипеда 0+

20 мая, на стадионе Локомотив состоится ежегодный праздник для любителей велоспорта “Пермское кольцо - 2018”.

Как рассказал один из организаторов, руководитель сообщества ВелоПермь Константин Никоноров, в этом году участников ожидается еще больше, чем в прошлом, до 3 тысяч человек.

Это традиционный велопробег и большой праздник для всех его любителей нашего города. Он набирает уже обороты и каждый год приезжает больше двух тысяч участников на него. В этом году у нас есть сюрпризы, мы хотим построить большую фигуру велосипеда, чтобы показать, что велосипедистов действительно много и их становится больше, и в поддержку велодвижения. Участники прямо на поле стадиона будут выстраивать фигуру из себя, то есть колеса, раму, руль.

Константин Никоноров отметил, что организаторы не позиционируют мероприятие, как открытие велосезона, так как в Перми есть те, кто катается на велосипеде круглый год.
Мероприятие стартует в 9 утра и будет состоять из торжественной части - массового велопробега на 7 км с перекрытием дорог по улице Подлесной. И группового заезда на 40 км по правилам дорожного движения до музея "Хохловка". Вход на территорию музея для участников велопробега бесплатный. Будет работать полевая кухня.


Обсуждение
1481
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.