Верхний баннер
14:38 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:45, 21 мая 2018

Авиакомпания «Победа» была оштрафована за задержку рейса из Перми

Управление Роспотребнадзора по Пермскому краю оштрафовало авиакомпанию «Победа» за задержку рейса DP-434 Пермь — Москва.

Пермской транспортной прокуратурой было установлено, что 6 января этого года ООО «Авиакомпания «Победа» допустила задержку вылета на 20 часов 44 минуты.

По жалобам пассажиров провелась проверка. В ходе которой выяснилось, что перевозчик не оказал в полном объеме услуги по предоставлению горячего питания и размещения в гостинице пассажиров на время задержки рейса. В отношении компании было возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 14.4 КоАП РФ.

По результатам рассмотрения административного материала юридическое лицо признано виновным в совершении административного правонарушения. «Победе» был назначен штраф в размере 20 тысяч рублей.


Обсуждение
3104
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.