Верхний баннер
19:16 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:18, 22 мая 2018

В День города площадка у Театра-Театра превратится в «Площадь искусств», а хэдлайнером станет Ёлка 0+

В этом году праздничные мероприятия пройдут в концепции «Пермь. Без пяти триста», напоминая о грядущей дате.

На эспланаде появятся интерактивные зоны, соответствующие городской инфраструктуре: от «Парка детства» до «Городского стадиона», которые отразят современную жизнь в Перми.

Пространство у Театра-Театра превратится в площадь искусств, на которой будет установлен масштабный сценический комплекс. С самого утра и до позднего вечера с главной сцены будут представлены различные виды искусства – кино, театр, опера, балет, музыка и т.д. В течение дня на эспланаде состоятся сразу несколько фестивалей различной тематики: от уличной культуры и спорта до киноискусства. Завершит праздничный концерт выступление певицы Ёлки.

Карнавальное шествие «Пермское яркое» в этом году пройдет в вечернее время. Одними из главных «коробок» станут «Добрая Пермь» и «Семейная Пермь» - в них смогут принять участие все желающие жители города и края. В честь Года театра в России будет представлена «Театральная Пермь» и другие тематические коробки.

 


Обсуждение
1523
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.