Верхний баннер
20:21 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:59, 23 мая 2018

В День города любой желающий сможет присоединиться к карнавальному шествию 0+

В рамках 295-летия Перми, в городе пройдет карнавальное шествие «Пермское яркое», в котором сможет принять участие любой желающий. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Перми.

Карнавальное шествие будет включать в себя шесть карнавальных «коробок»: «Пермское яркое», «Пермь чудесная», «Пермь семейная», «Пермь гостеприимная», «Пермь индустриальная», «Калинка-Малинка». Пермяки смогут стать частью трех из них, выбрав близкую себе тематику: семья, волонтерство, помощь детям.

В колонне «Пермь чудесная» пройдут те, кто помогает осуществить мечту детей со смертельно опасными заболеваниями  - выздороветь и жить. Эту колонну готовит фонд помощи детям «Дедморозим». Для того, чтобы пройти в ней, достаточно оставить заявку на сайте и внести благотворительное пожертвование. В коробке «Пермь семейная» пройдут семьи Пермского края, каждая из которых придумает свой карнавальный образ. Ну а в коробке «Пермское яркое» примут участие волонтеры.

В этом году шествие состоится в День города 12 мая в 18:00.

 


Обсуждение
940
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.