Верхний баннер
06:41 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:46, 26 июня 2018

Новый iPhone 7 разыграют среди участников голосования за новый вид пермской эспланады

На портале «Управляем вместе» с 10 мая проходит голосование за лучший проект преобразования пермской эспланады.

Голосование продлится до 30 июня. Каждый желающий может поучаствовать в реновации главной площади Перми, кроме того, среди проголосовавших будет разыгран iPhone 7, сообщает пресс-служба губернатора Пермского края.

На портале пермяки могут выбрать внешний вид уличной мебели, осветительных приборов, скамеек, качелей, варианты озеленения. Также, пермяки сами примут решение по поводу детской и смотровой площадок на эспланаде.

Сейчас в голосовании приняло участие более 4 тыс. человек. Результат будет известен в понедельник, 2 июля — с помощью генератора случайных чисел среди всех участников будет выбран победитель. Вручение приза пройдет на площадке «Лето Парка» в рамках фестиваля «Пермский период. Новое время». Все подробности голосования и розыгрыша можно узнать по ссылке.


Обсуждение
2475
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.