Верхний баннер
10:08 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:32, 29 июня 2018

Организаторы «Камвы» намерены привлечь 200 участников из России и зарубежья

Международный фестиваль пройдет с 27 по 29 июля на площадках музея «Хохловка» и Фестивального лагеря. Организаторы ожидают 200 участников из 19 городов России и 10 стран от Германии до Армении, от Туниса до Венгрии. Они представят 60 проектов.

Гостей мероприятия ждет интересная программа, которая будет представлена в пяти творческих форматах: музыка, этномода, танцы народов мира, арт-проекты, город мастеров.

Основным жанром традиционно станет музыка. Музыкальные концерты пройдут на трех сценах: акустической, электронной и главной, а на полянах Хохловки можно будет услышать старинные песни коренных народов Прикамья.

Не менее традиционным станет показ «Этномода», на котором будут представлены фантастические и футуристические коллекции из Владивостока, Ростова-на-Дону, Москвы, Челябинска, Сыктывкара и Пермского края. В этом году впервые на KAMWA откроется шоу-рум дизайнеров, где можно будет познакомиться с авторами коллекций и приобрести одежду в стиле этно.

Программу фестиваля KAMWA 2018 украсит новый танцевальный проект. Яркое зрелищное шоу познакомит с танцами разных народов, а также современными направлениями.

В фестивальном лагере посетителей ждет активный отдых: утром  - гимнастика, днем – музыкальные и танцевальные мастер-классы, по вечерам предусмотрены концертная программа, причем, концерты будут длиться допоздна.


Обсуждение
1454
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.