Верхний баннер
01:50 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:40, 05 июля 2018

До конца этого года в Перми обустроят более 10 парков и скверов

На сегодняшний день ремонт уже завершен в сквере по улице Мира в поселке Новые Ляды и бульвар по улице Братьев Игнатовых в Индустриальном районе. Помимо этого, рабочие начали ремонт в сквере Авиаторов и сквере имени Розалии Землячки. Информация об этом появилась на сайте администрации Перми.

В рамках муниципальной программы «Благоустройство и содержание объектов озеленения общего пользования», в этом году будут проведены ремонтные работы в сквере по улице Худанина и на бульваре по улице Ласьвинской в Кировском районе, сквере «Аллея памяти» по улице Екатерининской в Ленинском районе, саду им. Свердлова в Мотовилихинском районе, сквере у ДК им. Пушкина и сквере им. Мичурина в Орджоникидзевском районе.

На ближайшие три года в рамках муниципальной программы запланированы строительно-монтажные работы в скверах по улице Корсуньской, 31 и улице Краснополянской, 12, а также на бульваре им. Советской Армии на улице Сибирской.


Обсуждение
966
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.