Верхний баннер
13:56 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:22, 05 июля 2018

В Индустриальном районе проведут ремонт трех улиц

Летом этого года власти города планируют привести в нормативное состояние асфальтобетонное покрытие на участке улицы Левченко, а также участки улиц Бабушкина и Танкистов, не имеющие твердого покрытия.

На улице Левченко от улицы Карпинского до улицы Танкистов уложен нижний выравнивающий слой асфальтобетона общей площадью около 750 кв. метров. В скором времени начнется укладка верхнего слоя покрытия. На участке улицы Бабушкина ведутся подготовительные работы: демонтаж бетонных плит, арматуры, устройство щебеночного основания. На улице Танкистов уложен нижний выравнивающий слой. Работы будут проводиться в ночное время.

Напомним, ранее «Эхо Перми» сообщало, что подрядная организация отремонтировала дорожное покрытие от улицы Гайвинской до улицы Гремячий Лог. Также был завершен ремонт улицы Механошина на участке от улицы Куйбышева до шоссе Космонавтов.


Обсуждение
1366
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.