Верхний баннер
18:02 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:19, 06 июля 2018

На всероссийской спартакиаде допризывников пермяки вошли в десятку лучших

Об этом сообщает сайт правительства Пермского края.

Торжественная церемония награждения победителей Спартакиады молодежи России допризывного возраста состоялась в тамбовском дворце спорта «Антей». Команда Пермского края заняла 6 место в общекомандном зачёте, а также второе место в беге на различные дистанции (60, 100 и 3000 метров). Первое место в соревновании заняла команда Пензенской области, второе и третье – ребята из Липецкой области и Санкт-Петербурга.

Во всероссийской спартакиаде приняли участие около 550 подростков из 49 регионов страны. Всего на Спартакиаде было организовано 12 видов состязаний, в том числе, стрельба из пневматической винтовки, плавание, метание гранаты, легкая атлетика, подтягивание на перекладине, прыжки в длину, разборка-сборка автомата и строевая подготовка.

Пермяки участвовали в спартакиаде допризывников в рамках государственной программы Пермского края «Общество и власть».


Обсуждение
1202
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.