Верхний баннер
01:16 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:01, 16 июля 2018

Александра Телепнева и Сергея Ванкевича попросили приговорить к сроку в колонии

Гособвинение попросило суд приговорить каждого к 3,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии поселении. Такая позиция прокуратуры была озвучена сегодня на процессе по этому уголовному делу. Об этом сообщает «Ъ-Прикамье»

Александра Телепнева и Сергея Ванкевича просят признать в избиении DJ Smash в причинение вреда здоровью средней тяжести Андрею Ширману (DJ Smash).

На прошлой неделе «Эхо Перми» сообщало, что Александр Телепнев изменил свои показания по делу об избиении DJ Smash. Бывший депутат законодательного собрания Пермского края частично признал вину в нападении на музыканта.

Напомним, DJ Smash был избит в начале февраля 2018 года в ночном клубе «Дом культуры». У него зафиксировали открытый перелом челюсти.

 


Обсуждение
908
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.