Верхний баннер
21:16 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:20, 20 июля 2018

В Перми злоумышленники предлагают подросткам стать наркокурьерами

В качестве «подработки» детям предлагают стать курьерами курительных смесей. Информацию об этом «Эхо Перми» обнаружило в социальных сетях.

В Перми злоумышленники предлагают подросткам стать наркокурьерами

 

Источник: VK

В последнее время через пермские группы социальных сетей злоумышленники стали приглашать школьников на работу. В предложения потенциальным соискателям предлагают высокую зарплату за работу курьером. В качестве товара для транспортировки, называются курительные смеси.

Напомним, что незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, - наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.


Обсуждение
1765
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.