Верхний баннер
15:14 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:10, 23 июля 2018

Движение на Коммунальном мосту полностью открыто

На протяжении всего моста выполнены работы по замене асфальтобетонного покрытия, защитного слоя и гидроизоляции. Завершающие благоустроительные работы на мосту будут вестись уже без ограничения движения. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Перми.

Сообщается, что с 10 мая по 22 июля подрядная организация выполнила ремонтные работы по замене асфальтобетонного покрытия, защитного слоя и гидроизоляции. Перед подрядной организацией была поставлена задача ускорить темпы работ для организации капитального ремонта на улице Уральской.

Кроме того, подрядчик устранил за свой счет дефекты, которые были выявлены на двух полосах движения в направлении правого берега на участке от улицы Окулова до середины моста. На этом участке подрядная организация провела работы по фрезерованию асфальтобетонного покрытия и укладке нового.


Обсуждение
702
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.