Верхний баннер
19:27 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:37, 27 июля 2018

В первые часы на фестиваль «KAMWA» приехало более 1000 человек

Об этом «Эху Перми» рассказала организатор мероприятия Наталья Шостина. По ее словам, стратегическая задача - привлечь на площадку фестиваля 13 тыс. человек.

Фестиваль «KAMWA» вошел в топ-5 туристических событий России, по версии аналитического агентства «ТурСтат». По словам Натальи Шостиной, это уже не первое попадание «KAMWA» в топ-лист,  в середине нулевых фестиваль высоко оценил «Forbes».

Особенностью программы мероприятия в этом году является качественное музыкальное сопровождение:

Музыкальные проекты в этом году особенно сильны. Мы развиваемся в таком ключе, в котором мировые фестивали работают  без хедлайнеров. То есть не выделяется главная группа которая стоит безумных денег. Мы выбираем коллективы по качеству звука. У нас все очень достойные музыканты, они, может быть малоизвестны в России, некоторые зарубежные коллективы приезжают в первый раз в нашу страну, но в плане музыкального материала, это сейчас очень сильные проекты и мы рады , что мы презентуем их на фестивальной сцене в России.

Для обеспечения дорожной безопасности на время проведения фестиваля «KAMWA-2018», временно будет ограничено движение на дороге Пермь- Ильинский —  с сегодняшнего дня и на все выходные с 9:00 до 20:00.


Обсуждение
1207
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.