Верхний баннер
17:39 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:46, 01 августа 2018

В Пермском крае заработал новый инвестиционный портал

Новый инвестиционный портал Пермского края официально начал свою работу. Он был презентован губернатору и членам Совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата в Пермском крае. Онлайн площадка размещена по адресу investinperm.ru

Во время заседания Максим Решетников отметил, что портал будет интерактивным, поэтому для поддержания его актуальности важно получать обратную связь от представителей бизнеса.

По словам генерального директора Агентства инвестиционного развития Пермского края Павла Носкова, для успешного ведения бизнеса важно получать необходимую для принятия решений информацию максимально оперативно.

На портале создан агрегатор мер поддержки инвестиционных проектов на территории Пермского края. Специалисты Агентства помогут выбрать вариант поддержки, подходящей конкретному бизнесу.

На нем можно узнать условия заключения специнвестконтрактов, получения статуса «приоритетного инвестиционного проекта», резидентства в территории опережающего социально-экономического развития. На портале инвесторы могут за несколько минут ознакомиться с условиями получения льготы или кредита на условиях поручительства, вариантами приобретения оборудования в лизинг и т.д. Сервис онлайн консультаций по вопросам налогообложения, арендных ставок, наличия свободных площадок и их стоимости также позволит бизнесу оперативно получить нужную информацию. На портале можно подать заявку на осмотр инвестиционной площадки или здания, а также сообщить о вновь появившемся инвестобъекте.

На инвестиционном портале размещается карта Пермского края, на которой отмечены инвестиционные площадки, а также инвестиционные проекты, находящиеся в стадии реализации. Информация будет регулярно дополняться и обновляться.


Обсуждение
1272
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.