Верхний баннер
18:53 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:17, 01 августа 2018

На ремонт сквера набережной Камы в Перми потратят 268,3 миллионов рублей

Информация об аукционе содержится на сайте госзакупок. Согласно техническому заданию, все работы должны быть закончены к 30 ноября 2019 года. Начальная (максимальная) цена контракта — 268 млн 319 тыс. рублей.

Размещение аукциона на выполнение работ по капитальному ремонту «Сквера на нижней части набережной реки Камы» провела городская администрация. Источники финансирования – бюджет Перми и федеральный бюджет.

Капремонт сквера будет проходить в два этапа. Сначала подрядчик отремонтирует участок от спуска с Соборной площади до спуска с улицы Попова, затем от улицы Попова до территории ОАО «Порт Пермь». Общая площадь благоустройства составит 24,1 тыс. кв.м.

Проектом предусмотрено формирование нескольких функционально-планировочных зон: детское игровое пространство с разделением зон по разным возрастным группам, лаунж-зона, зона проведения спортивных и культурно-массовых мероприятий, прогулочная зона. Кроме того предусматривается устройство площадок под строительство инвентарных зданий: комнаты матери и ребенка, торговых павильонов, туалетов.


Обсуждение
2121
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.