Верхний баннер
18:41 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:11, 01 августа 2018

День ВДВ в Перми: шествие десантников и «пустые фонтаны»

(18+) В день ВДВ, 2 августа в Перми  ограничат продажу алкоголя и спустят воду из фонтанов. Сами десантники пройдут шествием по городу и возложат цветы и венки к памятникам Уральскому добровольческому танковому корпусу и «Разорванное братство». 

Как сообщает портал «В-курсе.ру», закрытие фонтанов связано с профилактикой, их собираются чистить специалисты. В городе будет работать только один фонтан возле «Театра-Театра». В мэрии Перми журналистам подтвердили эту информацию. 

Сами десантники намерены пройти традиционным шествием от Речного вокзала до памятника «Разорванное братство» на ул. Сибирская. В связи с этим с 10:00 до 12:00 часов в центре Перми частично администрация ограничит движение транспорта.

Будет организована приостановка движения автобусных маршрутов №3, №33 и №63 и троллейбусного маршрута №1. Кроме того, будет запрещена остановка и стоянка для всех транспортных средств по улице Монастырская от улицы Максима Горького до дома №3 по улице Монастырская, - заявили «В-курсе.ру» в мэрии. 

С 13:30 празднование Дня ВДВ переместится на стадион «Юность», где для десантников организуют спортивный праздник с показательными выступлениями. 


Обсуждение
1411
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.