Верхний баннер
04:51 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:02, 03 августа 2018

Отечественные авто и спортивные костюмы: что покупают пермяки на Avito

Наибольшей популярностью в первом полугодии 2018 года пользовались одежда и обувь – они заняли 7 из 10 позиций в общем рейтинге. Менялись и сезонные предпочтения: летом валенки уступили место сандалиям, пуховики – шортами, а лыжи – велосипедами. Об этом говорится в пресс-релизе компании "Avito", поступившем в редакцию "Эхо Перми". 

За год произошла полная смена потребительских предпочтений в регионе: рейтинг покинули коляски, сумки и такие предметы мебели, как диван и кровать. В 2018 году отечественный автобренд ВАЗ стал более популярным и занял 3-ю строчку рейтинга. В течение 6 месяцев пользователи Avito в Перми проявили наибольший интерес к предметам гардероба: одежда и обувь заняли 7 из 10 мест в топе поисковых запросов. 

Список самых популярных запросов в Перми заметно отличается от всероссийского, где в топе расположились мебель, домашние животные и даже гироскутер.

 

 

Пермь, январь – июнь 2017г.

Пермь, январь – июнь 2018г.

Россия, январь – июнь 2018г.

1

диван

кроссовки

велосипед

2

велосипед

Zara

ВАЗ

3

кроссовки

ВАЗ

телевизор

4

коляска

комбинезон

монитор

5

сумка

спортивный костюм

мебель

6

туфли

сандалии

котята

7

кровать

туфли

гироскутер

8

платье

костюм

платье

9

ВАЗ

велосипед

собаки

10

ветровка

Sony

баня

Источник: Avito


Обсуждение
1409
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.