Верхний баннер
15:16 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:44, 23 августа 2018

Шестиполосное движение на Героев Хасана откроют 1 ноября

При этом окончание всех работ на объекте будет произведено, как и планировалось, 1 декабря этого года. Об этом сообщают в управлении внешнего благоустройства администрации Перми.

Сообщается, что на правой стороне улицы Героев Хасана произведены работы по устройству нижнего слоя дорожной одежды. На левой стороне также производится укладка слоев дорожной одежды, при этом производится монтаж наружного освещения и светофоров. Устанавливается бортовой камень. Открытие движения по левой стороне проезжей части от улицы Васильева до Ж/д путепровода намечен на сентябрь.

Движение по трем новым полосам улицы запустили в июле. Реконструкция подразумевает расширение дороги до шести полос движения по три в каждую сторону. В центре будет находится разделительная полоса. Ширина обоих проезжих частей на пересечении с путепроводом составит 12 метров.

Работы по расширению проводились после пуска поездов по новой эстакаде. После переключения поездов подрядчик разобрал старую насыпь с тоннелем. 


Обсуждение
2477
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.