Верхний баннер
19:53 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:15, 29 августа 2018

«ТехДорГрупп» займется ремонтом сквера пермской набережной

Итоги торгов на выполнение первого этапа работ подвело МКУ «Пермблагоустройство». Победителем признан единственный участник, компания выполнит работы по стартовой цене контракта в 268,3 млн. рублей.

Источником финансирование является бюджет Перми и федеральный бюджет. Согласно техническому заданию, все работы должны быть закончены к 30 ноября 2019 года. Капитальный ремонт сквера будет проходить в два этапа. Сначала подрядчик отремонтирует участок от спуска с Соборной площади до спуска с улицы Попова, затем от улицы Попова до территории ОАО «Порт Пермь». Общая площадь благоустройства составит 24,1 тыс. кв.м.

Согласно проекту, предусмотрено создание нескольких зон: детское игровое пространство с разделением по разным возрастам, лаунж-зона, зона проведения спортивных и культурно-массовых мероприятий, прогулочная зона. Также предусматривается устройство площадок под строительство инвентарных зданий: комнаты матери и ребенка, торговых павильонов, туалетов.


Обсуждение
886
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.