Верхний баннер
03:07 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:04, 30 августа 2018

Новобранец «ПАРМЫ» решил завершить карьеру

Центровой Дмитрий Соколов, который недавно подписал контракт с пермским баскетбольным клубом принял решение завершить карьеру. Сам спортсмен рассказал, что все дело в травме плеча, которую он получил в прошлом году и из-за чего перенес операцию.

При подписании контракта Дмитрий рассчитывал, что сможет восстановиться, но, к сожалению, после нескольких тренировок пришло понимание, что работать в полную силу он уже не сможет. 

Баскетболист выразил благодарность руководству «ПАРМЫ» и тренерскому штабу за оказанное доверие. Пока Дмитрий Соколов не решил, чем именно займется после завершения карьеры.

Генеральный директор пермского клуба Александр Башминов поблагодарил Дмитрия за то короткое время, что он провёл в пермской команде и за мужественное ответственное решение. Теперь руководству клуба предстоит возобновить поиски игрока на позицию центрового.


Обсуждение
845
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.