Верхний баннер
01:51 | СРЕДА | 17 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:59, 03 сентября 2018

«Пермблагоустройство» объявило аукцион по поиску подрядчика для реконструкции улицы Революции

«Пермблагоустройство» объявило аукцион по поиску подрядчика для реконструкции улицы Революции от Центрального рынка до улицы Сибирской. 

В начале 2017 года администрация города презентовала большой проект реконструкции улицы Революции. Планируется расширить дорогу до четырех полос на участке от улицы Куйбышева до Сибирской, проложить на этом участке трамвайные пути и перестроить схему движения на перекрестках с Комсомольским проспектом и улицей Сибирской. В этом году проект прошел госэкспертизу и сейчас «Пермблагоустройство» объявило электронный аукцион по выбору подрядчика для выполнения первого этапа работ реконструкции, который намечен на 2018-2019 годы.

Начальная (максимальная) стоимость контракта — 650,7 млн рублей.


Обсуждение
1028
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.