Верхний баннер
13:48 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:07, 04 сентября 2018

Прокуратура нашла нарушения при медосмотре призывников в больнице Гремячинска

Прокуратура Гремячинска обнаружила нарушения соблюдения законодательства при медосмотре призывников в ГАУЗ ПК «Городская клиническая больница № 4». 

Установлено, что вмедучреждение принимало призывников не в назначенное время.  Так, врач-невролог к работе приступила с опозданием на три часа, также с нарушением графика начал осмотр призывников врач-стоматолог, отоларинголог вела прием призывников в порядке «живой очереди».

По результатам проверки прокурор города внес главному врачу ГАУЗ ПК «Городская клиническая больница №4» представление об устранении нарушений федерального законодательства при призыве граждан на военную службу, по результатам рассмотрения которого четыре лица привлечены к дисциплинарной ответственности


Обсуждение
2418
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.