Верхний баннер
01:55 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:55, 24 сентября 2018

Пермский аэропорт заработал в штатном режиме

Аэропорт «Пермь» не закроют на реконструкцию инженерных сооружений. Взлёт и посадка воздушных судов на аэродроме аэропорта пройдут по расписанию.

График работ по по реализации проекта «Реконструкция инженерных сооружений аэропортового комплекса «Большое Савино» (г. Пермь)» изменили таким образом, чтобы не менять авиасообщение 24,25 и 28 сентября и 1,2 и 5 октября. Пермский аэропорт работает в штатном режиме, а новый график не повлияет на сроки реконструкции. 

Ранее сообщалось, что в конце сентября и начале октября аэродром «Большое Савино» будет закрыт на несколько дней. Закрытие связывали с соблюдением техники безопасности: работы по реконструкции запланированы в непосредственной близости к взлётно-посадочной полосе.


Обсуждение
2367
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.