Верхний баннер
13:38 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:11, 28 сентября 2018

Сотрудников завода «Ремпутьмаш» уведомили об увольнении

АО «Пермский мотовозоремонтный завод «Ремпутьмаш» уведомил своих работников о расторжении трудовых договоров 9 января 2019 года.

Согласно приказам, пример которых выложили на корпоративной странице в соцсети, руководство завода обещает, что все причитающиеся работникам компенсации будут выплачены. Кроме того, сотрудники могут расторгнуть свои договоры до истечения срока по обоюдному согласию сторон.

В приложениях к приказу отмечено: «Вакантных должностей, требующих Вашей квалификации, а также нижестоящих и нижеоплачиваемых вакантных должностей и работы на предприятии не имеется».

Ранее, группа РПМ сообщала, что загрузка завода последние поддерживалась искусственно, так как «площадка не отвечает современным требованиям к производственным площадям».

23 и 24 июня в цехе №5 завода им. Шпагина состоялись события, связанные с закрытием Дягилевского фестиваля: симфонический концерт «Фестивальный оркестр. Preview» и вечеринка Diaghilev Festival Party. Тогда пространство завода впервые использовали в качестве площадки для мероприятий.

9 сентября на территории и в цехах завода состоялся Пермский молодёжный форум «Пермский период. Новое время».

Планируется, что в 2019 году завод им. Шпагина станет точкой притяжения молодёжи и креативных индустрий, площадкой для событий и мероприятий городского, регионального и всероссийского уровней. Администрация региона купила участок со всеми зданиями для создания там нового культурного пространства.

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
3043
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.