Верхний баннер
05:10 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:54, 29 сентября 2018

Аналитик из Перми стал врио начальника департамента Минфина РФ по борьбе с санкциями

Ранее работавший начальником аналитического отела пермской УК «Парма-Менеджмент» и старшим преподавателем пермского филиала ВШЭ Дмитрий Тимофеев временно возглавил новый департамент Минфина РФ.

Дмитрий Тимофеев стал врио директора департамента Минфина по контролю за внешними ограничениями. Об этом он сам сообщил на круглом столе «Влияние санкций на экономику и банковский сектор» в Высшей школе экономики, передает «РБК».

По словам Тимофеева, департамент, который предложил создать Дмитрий Медведев в июле этого года, появился несколько недель назад. В его работу входит снижение влияния ограничений в финансовой сфере, которые вводятся в отношении РФ и российских юрлиц.

 

Ранее Тимофеев работал был начальником аналитического отдела пермской УК «Парма-Менеджмент», старшим преподавателем департамента экономики и финансов пермского филиала ВШЭ, работал аналитиком на различных предприятиях Перми.


Обсуждение
2994
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.