Верхний баннер
21:43 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:40, 03 октября 2018

Улицу Уральскую откроют для движения автомобилей в обе стороны 15 октября

Сейчас на улице Уральской укладывают асфальт на нечетной стороне.

15 октября планируется открыть для движения автомобилей улицу Уральскую в обоих направлениях.

Глава Перми Дмитрий Самойлов отметил:

Плановый срок открытия движения для автомобилей по обоим направлениям 15 октября. Дальше еще предстоит ряд работ по устройству парковочных карманов, восстановлению тротуаров, устройству контактной сети, установке новых опор освещения. Все эти работы будут производиться в течение зимы, и завершающие штрихи будут выполнены в следующем году

Капитальный ремонт улицы Уральской на участке от цирка до улицы Розалии Землячки начался 1 июля. За это время уже проложили коллектор ливневой канализации, выполнили работы по устройству сети дождевой канализации, провели работы по разбору дорожной одежды, уложили нижний слой на четной стороне на участке от улицы Розалии Землячки до улицы Крупской и запустили движение автомобилей.

Сейчас идут работы по устройству дорожной одежды на нечетной стороне улицы Уральской на участке от улицы Братьев Вагановых до улицы Розалии Землячки.

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
2520
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.