Верхний баннер
00:34 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:24, 09 октября 2018

Коллеги пострадавшего при взрыве на Пороховом заводе рабочего сдают кровь для него

33-летний работник Пермского порохового завода, считавшийся погибшим, находится в реанимационном отделении МСЧ №11 и ему требуется кровь. Чтобы помочь мужчине, кровь сдают десятки пермяков, большинство из которых — его коллеги.

Как стало известно «Эхо Перми», на Пермском пороховом заводе сотрудникам предложили помочь пострадавшему при взрыве газового баллона коллеге и сдать в его пользу кровь. На пермской станции переливания крови собрались десятки рабочих завода. 

Напомним, 8 октября около 12 часов на Пермском пороховом заводе взорвался баллон с бытовым газом. При взрыве пострадали четыре человека: один скончался на месте, двоих скорая доставила в больницу, еще один пострадавший сам обратился за медицинской помощью. Ранее, 33-летнего мужчину объявили погибшим, однако вскоре Минздрав опроверг эту информацию.  

Пороховой завод пока не комментирует случившееся. 

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.

 


Обсуждение
1182
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.