Верхний баннер
19:48 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:55, 12 октября 2018

Пассажир легковушки погиб в лобовом столкновении с фурой в Прикамье

Теги: дтп

Полиция возбудила уголовное дело. 


Страшная авария произошла в ночь на 11 октября в Суксунском районе. Около 00:45 по дороге Пермь — Екатеринбург ехал автомобиль Scania с полуприцепом, за рулем которого находился 40-летний житель Омской области. По предварительной информации, на 142 километре трассы водитель не учел погодные условия и превысил скорость, затем он выехал на встречную полосу, где столкнулся с Toyota Camry. 


В результате 41-летний пассажир легковушки скончался на месте от полученных травм. Кроме того, в аварии пострадали пассажиры обоих автомобилей: 30-летний мужчина и 37-летняя женщина, а также водитель «Тойоты». 


Полиция возбудила уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Сейчас устанавливаются все обстоятельства трагедии, расследование дела продолжается, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.


Обсуждение
2616
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.